Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

Суббота приглашает


30 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Баранова Е.В. 11.00-12.35 з/о "Ченки"
2 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 мкр-н "Сельмашевский"
3 Юные фольклористы 2 Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 мкр-н "Сельмашевский"
4 ПСР
Васюков В.А.
10.00-11.40
Центр туризма, ТСЗ
5 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
6 ИЗО-студия "Блакiт"
Кардончикова Е.И.
15.45-19.00
Центр туризма, 2-4
7 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
8 Спортивное ориентирование
Марченко А.Н.
15.00-16.45
ур. Казара
9 Спортивный туризм
Носов Г.А.
17.50-19.30 
база МЧС
10 Велотуризм Пикуза Г.Н.
11.30-13.10 Озерщинская СШ №1, СЗ
11 Туризм
Почтаренко А.П.
15.00-17.35 СШ №12, 4-1
12 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
13 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
14 ИЗО-туристский "Радуга"
Причинич Ж.Э.
Экскурсия. Шведская горка
15 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
16 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, 2-8
17 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

23 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Баранова Е.В. 11.00-12.35 мкр-н "Хутор"-"Фестивальный"
2 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 Новобелица
3 Юные фольклористы 2 Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 Новобелица
4 ПСР
Васюков В.А.
10.00-11.40
Заречная
5 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
6 Спортивное ориентирование
Данилкина Н.Е.
14.00-17.30
д.Сосновка
7 ИЗО-студия "Блакiт"
Кардончикова Е.И.
15.45-19.00
парк "Фестивальный" (пленэр)
8 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
9 Велотуризм
Курако А.И.
ПВД нп. Поколюбичи
10 Велотуризм Курако М.А.
ПВД нп. Поколюбичи
11 Спортивное ориентирование
Марченко А.Н.
15.00-16.45
д.Сосновка
12 Спортивный туризм
Носов Г.А.
17.50-19.30 
база МЧС
13 Велотуризм Пикуза Г.Н.
ПВД Озерщина-Глыбов
14 Туризм
Почтаренко А.П.
15.00-17.35 парк "Приозерный"
15 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
16 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
17 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
18 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, 2-8
19 Краеведение Яндовская Я.М.
11.00-14.15 Кадетское училище, двор
20 Юные скалолазы Янков В.Н. 16.15-17.55 Центр туризма, ТСЗ
21 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

16 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Баранова Е.В. 11.00-12.35 мкр-н "Хутор"
2 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 озера Каскад
3 Юные фольклористы 2 Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 озера Каскад
4 ПСР
Васюков В.А.
10.00-11.40
Центр туризма, ТСЗ
5 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
6 ИЗО-студия "Блакiт"
Кардончикова Е.И.
15.45-19.00
парк "Фестивальный" (пленэр)
7 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
8 Спортивный туризм
Носов Г.А.
17.50-19.30 
база МЧС
9 Велотуризм Пикуза Г.Н.
11.30-13.10 Озерщинская СШ1, с/з
10 Туризм
Почтаренко А.П.
15.00-17.35 парк Приозерный
11 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
12 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
13 Юные скалолазы
Причинич Е.А.
ПВД, район пляжа "Роповский"
14 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
15 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, 2-8
16 Краеведение Яндовская Я.М.
ПВД, пос.Ченки
17 Юные скалолазы Янков В.Н. 16.15-17.55 Центр туризма, ТСЗ
18 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

2 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 мкр-н "Сельмашевский"
2 Юные фольклористы 2 Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 мкр-н "Сельмашевский"
3 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
4 ИЗО-студия "Блакiт"
Кардончикова Е.И.
15.45-19.00
Дворцово-парковый ансамбль (пленэр)
5 Спортивное ориентирование
Кугот К.В.
9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
6 Велотуризм
Курако А.И.
Велопоход Гомель-Поколюбичи
7 Велотуризм Курако М.А.
Велопоход Гомель-Поколюбичи
8 Спортивный туризм
Носов Г.А.
17.50-19.30 
база МЧС
9 Велотуризм Пикуза Г.Н.
11.30-13.10 Озерщинская СШ1, с/з
10 Туризм
Почтаренко А.П.
15.00-17.35 парк Приозерный
11 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
12 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
13 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
14 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, 2-8
15 Краеведение Яндовская Я.М.
11.00-14.15 Кадетское училище, пришкольная
16 Юные скалолазы Янков В.Н. 16.15-17.55 Центр туризма, ТСЗ
17 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

25 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 Волотовские озера
2 Юные фольклористы 2 Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 Волотовские озера
3 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
4 ИЗО-студия "Блакiт"
Кардончикова Е.И.
15.45-19.00
Центр туризма, 2-4
5 Спортивный туризм
Носов Г.А.
17.50-19.30 
СШ №2 г.Рогачева, 2-6
6 Туризм
Почтаренко А.П.
15.00-17.35 парк Приозерный
7 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
8 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
9 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
10 Юные скалолазы Янков В.Н. 16.15-17.55 Центр туризма, ТСЗ
11 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

18 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Баранова Е.В. 11.00-12.35 лесной массив м-на Хутор
2 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 Новобелицкие озера
3 Юные фольклористы 2 Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 Новобелицкие озера
4 ПСР
Васюков В.А.
10.00-11.40
Центр туризма, ТСЗ
5 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
6 ИЗО-студия "Блакiт"
Кардончикова Е.І.
15.45-19.00
Дворцово-парковый ансамбль
7 Спортивное ориентирование
Кугот К.В. 9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
8 Велотуризм
Курако А.И.
8.30-11.05 парк Приозерный
9 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 парк Приозерный
10 Спортивный туризм
Носов Г.А.
17.50-19.30 
СШ №2 г.Рогачева, 2-6
11 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ, спортзал
12 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-14.35 парк Приозерный
13 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
14 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
15 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
16 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, 2-8
17 Краеведение Яндовская Я.М.
11.00-14.15 Заречная
18 Юные скалолазы Янков В.Н. 16.15-17.55 Центр туризма, ТСЗ
19 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

11 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 Волотовские озера
2 Юные фольклористы 2 Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 Волотовские озера
3 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
4 ИЗО-студия "Блакiт"
Кардончикова Е.І.
15.45-19.00
Центр туризма, 2-4
5 Спортивное ориентирование
Кугот К.В. 9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
6 Велотуризм
Курако А.И.
Велопоход СШ№12 - Медгородок – д.Уза
7 Велотуризм Курако М.А. Велопоход СШ№12 - Медгородок – д.Уза
8 Спортивный туризм
Носов Г.А.
17.50-19.30 
СШ №2 г.Рогачева, 2-6
9 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ, спортзал
10 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-14.35 парк Приозерный
11 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
12 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
13 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
14 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
Мероприятие "Веруш", г.Минск
15 Юные скалолазы Янков В.Н. 16.15-17.55 Центр туризма, ТСЗ
16 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

4 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 Детская библиотека
2 Юные фольклористы 2 Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 Детская библиотека
3 Спортивное ориентирование (инд.) Бух А.Н. 11.30-13.10 д.Блюдница
4 ПСР
Васюков В.А.
10.00-11.40 Центр туризма, ТСЗ
5 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
6 Спортивное ориентирование
Кугот К.В. 9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
7 Велотуризм
Курако А.И.
8.30-11.05
парк "Приозерный"
8 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 парк "Приозерный"
9 Спортивный туризм
Носов Г.А.
17.50-19.30 
СШ №2 г.Рогачева, 2-6
10 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ, спортзал
11 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-14.35 парк "Приозерный"
12 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
13 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
14 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
15 Юные скалолазы Янков В.Н. 16.15-17.55 Центр туризма, ТСЗ
16 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ

28 марта

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные фольклористы 1 Брагинская Л.Б. 10.00-12.25 Ветковский музей
2 Юные фольклористы 2 Брагинская Л.Б. 12.35-13.10 Ветковский музей
3 Спортивное ориентирование (инд.) Бух А.Н. 11.30-13.10 Коммунаровская СШ, шк.двор
4 ПСР
Васюков В.А.
ПВД, д.Прокоповка
5 Спортивное скалолазание (инд.)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30
Центр туризма, ТСЗ
6 Спортивное скалолазание Канаш О.Н.
ПВД, д.Прокоповка
7 ИЗО-студия "Блакiт"
Кардончикова Е.И.
15.45-19.00 Центр туризма, 2-4
8 Спортивное ориентирование
Кугот К.В. 9.00-11.35
Гимназия №14, пришкольная
9 Велотуризм
Курако А.И.
8.30-11.05
СШ №12, спортзал
10 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, спортзал
11 Спортивный туризм
Носов Г.А.
17.50-19.30 
СШ №2 г.Рогачева, 2-6
12 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
11.30-13.10
Озерщинская СШ, спортзал
13 Туризм
Почтаренко А.П.
ПВД, д.Прокоповка
14 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
15 Юные скалолазы
Причинич Е.А.
ПВД, д.Прокоповка
16 ИЗО-туристский "Радуга"
Причинич Ж.Э.
Турпрогулка, оз Любенское
17 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 ГДК, каб.1-25
18 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, 2-8
19 Туризм Шумак А.Д.
ПВД, д.Прибор
20 Юные скалолазы Янков В.Н. 16.15-17.55 Центр туризма, ТСЗ
21 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н.
17.10-19.45 Центр туризма, ТСЗ



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Введите заголовок

СЕНТЯБРЬ

5-11 - Республиканская неделя учреждений дополнительного образования детей и молодежи

5 - День открытых дверей

11-13 - Открытое первенство области в технике велосипедного туризма

19 - Итоговое мероприятие областного краеведческого литературно-музыкального конкурса "Голоса малой родины"

26 - Открытые соревнования Центра туризма по навыкам туризма и краеведения "Странник"

25-27 - Открытое первенство области по скалолазанию спортивному (скорость)

Год малой родины

Информация о работе на основе заявительного принципа «ОДНО ОКНО» Ведомственная подчинённость государственного учреждения образования «Гомельский областной центр...
Открыть раздел Одно окно
МЕРОПРИЯТИЯКАЛЕНДАРЬ мероприятий в 2020/2021 учебном году...
Открыть раздел МЕРОПРИЯТИЯ
О Центре туризмаСТРАНИЦЫ ИСТОРИИ И ЭТАПЫ РЕОРГАНИЗАЦИИ УЧРЕЖДЕНИЯ___________________________________________ 1957 – год рождения Гомельской областной детской экскурсионно-туристской станции....
Открыть раздел О Центре туризма
Информация о работе на основе заявительного принципа «ОДНО ОКНО» Ведомственная подчинённость государственного учреждения образования «Гомельский областной центр...
Открыть раздел Одно окно
МЕРОПРИЯТИЯКАЛЕНДАРЬ мероприятий в 2020/2021 учебном году...
Открыть раздел МЕРОПРИЯТИЯ
Объединения по интересам Объединение по интересам Возрастгод обучения Режим, место работы Руководитель Юные скалолазы 6-101 По графику на месяцЦентр туризма (пр.Октября,36а), тур....

Открыть раздел Объединения по интересам
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ — вид спорта, в котором участники при помощи карты и компаса должны пройти заданное число контрольных пунктов, результаты определяются по времени...

Открыть раздел Спортивное ориентирование
Центры туризма и краеведения Гомельской области ГУО "Мозырский центр туризма и краеведения детей и молодежи" ГУО "Жлобинский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи" ГУО...
Открыть раздел Полезные ссылки
В рамках мероприятий, посвященных 70-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне, 30...
Открыть раздел Архив 2014/2015 уч.год
Архив 2017/2018 уч.год22 марта 2018 года исполняется 75 лет со дня трагической гибели жителей деревни Хатынь. Ни на одной географической карте нет сегодня этой белорусской деревни....
Открыть раздел Архив 2017/2018 уч.год
The LineAct Platform