Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

Объединения по интересам

Объединение по интересам

Возраст
год обучения

Режим, место работы Руководитель
Юные скалолазы

от 6 лет и старше
1

По графику на месяц
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Причинич Евгения Александровна

Юные скалолазы

от 6 лет и старше
2

Вторник, четверг 17.00-18.35
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Клюжева Светлана Васильевна

Юные скалолазы

от 6 лет и старше
2

Вторник, четверг, суббота 9.00-10.35;
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Клюжева Светлана Васильевна

Юные скалолазы 1

от 6 лет и старше
1

Вторник, четверг 18.00-18.45
Воскресенье 14.00-15.35
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

 Шишелякина Александра Олеговна

Юные скалолазы 2

от 6 лет и старше
1

Понедельник, среда, пятница 17.15-18.50
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Шишелякина Александра Олеговна

Юные скалолазы 3

от 6 лет и старше
1

Понедельник, среда, пятница 9.30-11.10
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Шишелякина Александра Олеговна

Юные скалолазы 4

от 6 лет и старше
2

Вторник, четверг 19.10-19.55
Воскресенье 16.15-17.55
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Шишелякина Александра Олеговна

Спортивное скалолазание

от 11 лет и старше
1

Понедельник, среда, пятница, суббота 9.30-11.05
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Тяжкороб Дмитрий Владимирович
Спортивное скалолазание

от 14 лет и старше
группа спортивного совершенстования

Понедельник, среда, пятница 17.30-19.15;
суббота 11.00-13.25
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Гаврилович Наталья Николаевна
Спортивное скалолазание

от 14 лет и старше
1

Понедельник, среда, пятница 20.00-20.45
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Гаврилович Наталья Николаевна

Спортивное скалолазание

от 8 лет и старше
1

Понедельник, среда, четверг 17.00-18.40
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Канаш Олег Николаевич

Спортивное скалолазание 1, 2

индивид.

По графику
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Причинич Евгения Александровна
Туристско-прикладное многоборье

от 8 лет и старше
1

Вторник 15.30-17.10
Пятница 15.30-17.10
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал
Воскресенье 10.30-12.05
на местности
Данченко Тамара Сергеевна
Туристско-прикладное многоборье

от 8 лет и старше
1

Вторник, четверг 9.25-11.00
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал
Воскресенье 10.30-12.05
на местности
Зверев Валентин Николаевич
Туристско-прикладное многоборье

от 8 лет и старше
1

Понедельник 18.00-19.45
Суббота 15.20-16.55
Воскресенье 17.15-18.50
СШ№4 г.Рогачева (ул.Пушкина, 65), спортзал
 Носов Георгий Анатольевич
Поисково-спасательные работы 1

12-18 лет
1

Вторник, четверг 15.30-17.05
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал
Суббота 10.00-11.35
на местности
Васюков Владимир Александрович
Поисково-спасательные работы 2

12-18 лет
1

Понедельник 15.30-17.05
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Васюков Владимир Александрович
Поисково-спасательные работы

от 11 лет и старше
1

Понедельник 15.30-17.55
Воскресенье 15.30-17.55
Лицей МЧС
(
Гомельский район, Улуковский с/с, п.Ильич),
верёвочный городок

Щукина Павел Анатольевич
Спортивное ориентирование

от 9 лет и старше
1

Вторник 16.30-18.05
Центр туризма (пр.Октября,36а),
каб. 2-1
Воскр. 10.00-13.30
на местности

Данилкина Надежда Евгеньевна
Спортивное ориентирование 1

от 9 лет и старше
1

Вторник, четверг 16.30-17.15
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 2-1
Воскр. 11.00-12.35
на местности

Марченко Андрей Николаевич
Спортивное ориентирование 2

от 9 лет и старше
1

Понедельник 15.30-17.05
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 3-10

Марченко Андрей Николаевич
Спортивное ориентирование 1, 2

индивид.

Вторник, четверг 17.30-18.15,
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 3-10

Марченко Андрей Николаевич
Спортивное ориентирование

от 9 лет и старше
1

Понедельник, среда 18.00-18.45,
четверг 15.00-15.45 м.спорт.зал,
суббота 9.00-11.35 шк.двор
Гимназия №14
(ул.Олимпийская, 18)

Кугот Константин Владимирович
Спортивное ориентирование

от 9 лет и старше
1

Вторник, пятница 15.25-17.00
Коммунаровская СШ, спорт.зал
Бух Александр Николаевич
Спортивное ориентирование

индивид.

Суббота 13.00-14.35
Коммунаровская СШ, спорт.зал
Бух Александр Николаевич
Спортивное ориентирование 1,2

индивид.

Вторник 15.25-16.10, 16.15-17.00
Носовичская СШ Добрушского района (агр.Носовичи, ул.Садовая, 37)
Суббота 14.15-15.00, 15.05-15.50
на местности

Масловский Дмитрий Вадимович
Туризм и спортивное ориентирование

от 9 лет и старше
2

Понедельник, четверг 15.25-17.00
Коммунаровская СШ, спорт.зал
Бух Александр Николаевич
Туризм и спортивное ориентирование

от 9 лет и старше
2

Понедельник, среда 15.00-16.35
Центр туризма (пр.Октября,36а), тур.-спорт.зал
Суббота 11.00-12.35
на местности
Баранова Екатерина Викторовна
Туризм и спортивное ориентирование

от 9 лет и старше
2

Суббота 17.10-19.45
Центр туризма (пр.Октября,36а), тур.-спорт.зал
Воскресенье 12.30-14.55
на местности
Янкова Лилия Николаевна
ОФП с основами скалолазания

индивид.

Четверг 8.25-10.00
Центр туризма (пр.Октября,36а), тур.-спорт.зал

Баранова Екатерина Викторовна
Туризм

от 9 лет и старше
1

Вторник, четверг 18.00-19.35
Колледж электротехники (ул.Федюнинского, 6Б), зал ОФП
Воскресенье 11.00-14.15
на местности

Губанов Вячеслав Федорович
Туризм

от 9 лет и старше
1

Понедельник 15.00-15.45
Четверг 16.00-17.40
Суббота 12.00-14.35
СШ №12 (пр.Космонавтов, 54), каб. 4-1, спортзал

Почтаренко Андрей Петрович
Туризм

от 9 лет и старше
2

Среда 14.00-15.40
Пятница 17.00-18.40
СШ №50 (ул.Осипова,17), к.1-5, спортзал
Воскресенье 9.00-10.40
на местности
Шумак Анатолий Давыдович
Велосипедный туризм

от 11 лет и старше
1

Вторник 10.00-11.35
Среда 10.00-10.45
Суббота 8.30-11.05
СШ №12 (пр.Космонавтов, 54), спортзал

Курако Максим Александрович
Велосипедный туризм

от 11 лет и старше
1

Вторник 14.00-14.45
Четверг  14.00-15.40
Суббота 8.30-11.05
СШ №12 (пр.Космонавтов, 54), спортзал
Курако Александр Иванович
Велосипедный туризм

от 11 лет и старше
1

Понедельник 18.20-20.00
Суббота 11.20-12.55
Озерщинская СШ №1 Речицкого района (д.Озерщина,ул. Садовая 31), спортзал
Воскресенье 13.20-14.55
на местности
Пикуза Геннадий Николаевич
Я – гомельчанин

от 6 лет и старше
1

Воскресенье 11.30-13.05
Петропавловский собор
Прискока Людмила Викторовна
Мой город

старше 18 лет
3

Пятница 18.00-20.55
Храм святого благоверного князя А.Невского (ул.Ильича, 126-А)
Прискока Людмила Викторовна
Литературное краеведение 1

от 11 лет и старше
2

Среда, четверг,пятница 18.00-19.40
СШ №9 г.Речицы (ул.Комрота,124), каб. 1-17
Пулькин Леонид Андреевич
Литературное краеведение 2

от 11 лет и старше
2

Суббота, воскресенье 18.00-19.40
Городской Дворец культуры г.Речицы (ул.Севетская,84), каб. 1-25
Пулькин Леонид Андреевич
Клуб исторической реконструкции "Старая вежа"

старше 14 лет
2

Вторник, четверг 18.00-20.35
Суббота 18.00-21.30
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 2-8
Санчук Владимир Вячеславович
Студия рисования "Блакiт" 1 14 лет и старше
1
Среда 18.00-21.15
Суббота, воскресенье 11.30-14.45
Центр туризма (пр.Октября,36а), к.2-6
Кардончикова Екатерина Игоревна
Студия рисования "Блакiт" 2
от 5 лет и старше
1
Суббота, воскресенье 17.00-18.35
Центр туризма (пр.Октября,36а), к.2-6
Кардончикова Екатерина Игоревна
Студия рисования "Блакiт" 3

от 5 лет и старше
1

Суббота, воскресенье 15.00-15.35
Центр туризма (пр.Октября,36а), к.2-6
Кардончикова Екатерина Игоревна
Студия рисования "Блакiт" 5

14 лет и старше
1

Вторник, четверг 18.00-21.15
Центр туризма (пр.Октября,36а), к.2-6
Кардончикова Екатерина Игоревна
Юные фольклористы 1

от 9 лет и старше
1

Понедельник 9.00-9.45
СШ №5, каб. 2-13
Суббота  10.00-12.25
на местности
Брагинская Лариса Борисовна
Юные фольклористы 2

от 9 лет и старше
1

Понедельник 9.55-10.40
СШ №5, каб. 2-13
Суббота      12.35-13.10
на местности
Брагинская Лариса Борисовна
Юные фольклористы 1 от 6 лет и старше
1
Понедельник, вторник 13.15-13.50
Среда 16.20-16.55
Четверг 13.15-13.50
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-1, шк.двор
Дубовцова Ольга Николаевна
Юные фольклористы 2 от 6 лет и старше
1

Понедельник 12.00-12.35
Вторник 17.00-17.35
Среда, пятница 13.15-13.50
СШ №61 (пр.Октября,70),
каб. 1-1, шк.двор

Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 1 от 6 лет и старше
1
Понедельник, вторник 16.20-16.55
Четверг, пятница 17.00-17.35
СШ №61 (пр.Октября,70),
каб. 1-1

Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 2 от 6 лет и старше
1
Вторник, среда 17.00-17.35
Четверг, пятница 16.20-16.55
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-2
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 3
от 6 лет и старше
1
Понедельник, среда 17.00-17.35
Четверг, пятница 16.20-16.55
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-2
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 4
от 6 лет и старше
2

Понедельник, вторник 14.10-14.55,
пятница 15.05-15.50
СШ №61 (пр.Октября,70),
каб. 1-2

Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 5
от 6 лет и старше
2
Среда, четверг, пятница 14.10-14.55
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-2
Дубовцова Ольга Николаевна
Экологическое краеведение 1
14 лет и старше
1
Понедельник 14.35-17.00,
Среда 14.35-16.10
Гомельский областной лицей
(ул.Жарковского,14), каб. 2-10
Павленок Диана Сергеевна
Экологическое краеведение 2
14 лет и старше
1
Среда 16.15-17.50
Пятница 14.35-17.00
Гомельский областной лицей (ул.Жарковского,14), каб. 2-10
Павленок Диана Сергеевна
Экологическое краеведение 3
14 лет и старше
1
Понедельник 17.05-18.40 Вторник 14.35-17.00
Гомельский областной лицей (ул.Жарковского,14), каб. 2-10
Павленок Диана Сергеевна
Экологическое краеведение 4
14 лет и старше
1
Четверг 14.35-17.00
Пятница 17.05-18.40
Гомельский областной лицей (ул.Жарковского,14), каб. 2-10
Павленок Диана Сергеевна
Творческая мастерская "Изнанка"-1 14 лет и старше (ОПФР)
1
Понедельник, четверг, пятница 11.50-13.30
ТЦСОН ЖД района (ул.50 лет БССР, д.19)
Попруга Екатерина Александровна
Творческая мастерская "Изнанка"-2 14 лет и старше (ОПФР)
1
Понедельник, четверг 14.00-15.40
Вторник 11.50-13.30
ТЦСОН ЖД района
Попруга Екатерина Александровна
Творческая мастерская "Изнанка"-3 14 лет и старше (ОПФР)
1
Понедельник, вторник, четверг, пятница 10.00-11.40
ТЦСОН ЖД района
Попруга Екатерина Александровна
ОФП с основами атлетической гимнастики-1 14 и старше
2
Понедельник, пятница 18.55-21.10
Среда  17.00-19.15
Суббота 16.30-18.45
Центр туризма (пр.Октября,36а), трен. зал
Приходько Виктор Иванович
ОФП с основами атлетической гимнастики-2 14 и старше
1
Понедельник, вторник, четверг, пятница 16.30-18.45
Центр туризма (пр.Октября,36а), трен. зал
Приходько Виктор Иванович
ОФП с основами атлетической гимнастики 14 и старше
2
Вторник, четверг, суббота 19.00-21.15
Центр туризма (пр.Октября,36а), трен. зал
Приходько Андрей Викторович

 

Туристско-прикладные многоборья (ТПМ) – один из двух видов спорта, входящих в систему спортивного туризма в Республике Беларусь, имеющий свои Правила соревнований и установленные Единой спортивной классификацией Республики Беларусь разрядные требования. Соревнования по ТПМ – это, прежде всего, соревнования в мастерстве владения разнообразной туристской техникой и тактикой. Дистанции ТПМ выступают в качестве своеобразной модели маршрута туристско-спортивного похода, а технические этапы – модели отдельных классифицированных участков маршрута.

Учебно-тренировочный процесс влючает занятия в туристско-спортивном зале, в теплое время года - на местности. Летом организуется участие в походе по Гомельской области.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Объединения по интересам

МАЙ

07-09 – открытое первенство области по ТПМ в технике пешеходного туризма

13-15 – областной слет учащихся "Безопасность жизнедеятельности"

20-22 – областные соревнования по навыкам действий в чрезвычайной обстановке "Мой класс - моя команда"

28-30 – областные соревнования по спортивному ориентированию

Введите заголовок

Информация о работе на основе заявительного принципа «ОДНО ОКНО» Ведомственная подчинённость государственного учреждения образования «Гомельский областной центр...
Открыть раздел Одно окно
О Центре туризмаСТРАНИЦЫ ИСТОРИИ И ЭТАПЫ РЕОРГАНИЗАЦИИ УЧРЕЖДЕНИЯ___________________________________________ 1957 – год рождения Гомельской областной детской экскурсионно-туристской станции....
Открыть раздел О Центре туризма
Информация о работе на основе заявительного принципа «ОДНО ОКНО» Ведомственная подчинённость государственного учреждения образования «Гомельский областной центр...
Открыть раздел Одно окно
Объединения по интересам Объединение по интересам Возрастгод обучения Режим, место работы Руководитель Юные скалолазы от 6 лет и старше1 По графику на месяцЦентр туризма (пр.Октября,36а), тур....

Открыть раздел Объединения по интересам
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ — вид спорта, в котором участники при помощи карты и компаса должны пройти заданное число контрольных пунктов, результаты определяются по времени...

Открыть раздел Спортивное ориентирование
Центры туризма и краеведения Гомельской области ГУО "Мозырский центр туризма и краеведения детей и молодежи" ГУО "Жлобинский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи" ГУО...
Открыть раздел Полезные ссылки
Выбор профессии – это одно из важнейших событий в жизни человека и определяет его дальнейший жизненный путь....
Открыть раздел ПРОФООРИЕНТАЦИЯ
В рамках мероприятий, посвященных 70-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне, 30...
Открыть раздел Архив 2014/2015 уч.год
Архив 2017/2018 уч.год22 марта 2018 года исполняется 75 лет со дня трагической гибели жителей деревни Хатынь. Ни на одной географической карте нет сегодня этой белорусской деревни....
Открыть раздел Архив 2017/2018 уч.год
The LineAct Platform