Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

Объединения по интересам

Объединение по интересам

Возраст
год обучения

Режим, место работы Руководитель
Юные скалолазы

6-10
1

По графику на месяц
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Причинич Евгения Александровна

Юные скалолазы

6-10
1

Вторник, четверг 17.00-18.40
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Клюжева Светлана Васильевна

Юные скалолазы

6-10
2

Среда, пятница 9.50-10.35
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Клюжева Светлана Васильевна

Юные скалолазы 1

6-10
1

Вторник 18.15-19.55
Суббота 16.15-17.55
Воскресенье 18.05-19.45
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

 Янков Владимир Николаевич

Юные скалолазы 2

6-10
1

Четверг 18.15-19.55
Воскресенье 16.15-17.55
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

 Янков Владимир Николаевич

Спортивное скалолазание

6-12
2

Понедельник, среда, пятница 17.15-18.45
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Глыбовцев Валерий Маратович

Спортивное скалолазание

12 и старше
группа спортивного совершенстования

Понедельник, среда, пятница 19.00-20.30
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Глыбовцев Валерий Маратович
Спортивное скалолазание

14 и старше
1

Понедельник, среда, пятница 18.00-21.15
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал

Гаврилович Наталья Николаевна

Спортивное скалолазание

9 и старше
3

Понедельник, среда, четверг 17.00-18.40
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал 

Канаш Олег Николаевич

Туристско-прикладное многоборье

9 и старше
1

Вторник 15.30-17.10
Пятница 15.30-17.10
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал
Воскресенье 10.00-11.40 на местности
Данченко Тамара Сергеевна
Туристско-прикладное многоборье

9 и старше
1

Среда    15.30-17.10
Четверг 15.30-17.10
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал
Воскресенье 10.00-11.40  на местности
Зверев Валентин Николаевич
Поисково-спасательные работы

9 и старше
1

Вторник 15.30-17.10
Четверг 15.30-17.10
Центр туризма (пр.Октября,36а),
тур.-спортивный зал
Суббота 10.00-11.40 на местности
Васюков Владимир Александрович
Спортивное ориентирование

9 и старше
1

Среда 17.00-18.35
Центр туризма (пр.Октября,36а),
каб. 2-12
Воскр. 10.00-13.30 на местности

Данилкина Надежда Евгеньевна
Спортивное ориентирование

9 и старше
1

Вторник 17.00-17.45
Среда     17.00-17.45
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 2-2
Воскр. 10.00-13.30 на местности

Марченко Андрей Николаевич
Спортивное ориентирование

11 и старше
1

Понедельник 16.00-17.40
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 2-2

Марченко Андрей Николаевич
Спортивное ориентирование

9 и старше
1

Четверг 9.00-10.40
Гимназия №58 (70 лет БССР, 27), детский центр

Марченко Андрей Николаевич
Спортивное ориентирование

14 и старше
1

Суббота 9.00-9.45
Центр туризма (пр.Октября,36а),
каб. 2-2
Воскресенье 9.00-11.35
на местности

Кукаркин Сергей Владимирович
Туризм и спортивное ориентирование

9 и старше
1

Среда 14.35-15.20
четверг 15.25-16.10 Носовичская СШ (ул.Садовая,37), спортивный зал
Воскр. 10.00-13.30, на местности

Масловский Дмитрий Вадимович
Туризм и спортивное ориентирование

9 и старше
1

Понедельник, среда 15.00-16.35
Центр туризма (пр.Октября,36а), тур.-спорт.зал
Суббота 11.00-12.35 на местности
Баранова Екатерина Викторовна
Туризм и спортивное ориентирование

6-9
1

Понедельник, среда 14.45-16.20
Коммунаровская СШ, к. 1-14
Бух Александр Николаевич
Туризм и спортивное ориентирование 9-12
3
Вторник, четверг 15.25-17.00
Коммунаровская СШ, к.1-14
Бух Александр Николаевич
Туризм и спортивное ориентирование

9 и старше
1

Понедельник 9.50-10.35
Суббота 17.10-19.45
Центр туризма (пр.Октября,36а), тур.-спорт.зал
Воскресенье 12.30-16.05 на местности
Янкова Лилия Николаевна
Спортивное ориентирование

9 и старше
1

Вторник 15.00-15.45,
среда 18.10-19.50
гимназия №14 (ул.Олимпийская, 18), с-зал;
Суббота 9.00-11.35 на местности
Кугот Константин Владимирович
Спортивный туризм

9 и старше
1

Вторник, четверг 17.50-19.30
СШ №2 г.Рогачева (ул.Циммермана, 36), 2-6;
пятница 16.55-17.40,
суббота 15.55-16.40,
воскр. 18.45-20.25
СШ№4 г.Рогачева (ул.Пушкина, 65) тр.зал, спортзал
 Носов Георгий Анатольевич
Туризм

9 и старше
1

Понедельник 15.00-15.45,
четверг 15.00-16.40,
суббота 12.00-14.35
СШ №12 (пр.Космонавтов, 54), каб. 4-1, с-зал

Почтаренко Андрей Петрович
Туризм

9 и старше
1

Среда 14.00-15.40
Пятница 17.00-18.40
СШ №50 (ул.Осипова,17), к.1-5, спортзал
Воскресенье 9.00-10.40 на местности
Шумак Анатолий Давыдович
Туризм

11 и старше
1

Понедельник 16.00-17.40
Центр туризма (пр.Октября,36а), тур.-спорт. зал

Васюков Владимир Алескандрович
Велосипедный туризм

11-16
2

Вторник 14.00-14.45
Среда 14.00-15.45
Суббота 8.30-11.05
СШ №12 (пр.Космонавтов, 54), спортзал

Курако Максим Александрович
Велосипедный туризм

11-16
2

Вторник 14.00-14.45
Четверг  14.00-15.45
Суббота 8.30-11.05
СШ №12 (пр.Космонавтов, 54), спортзал
Курако Александр Иванович
Велосипедный туризм

11-16
1

Понедельник 18.20-20.00
Суббота 11.30-13.10
Озерщинская СШ №1 Речицкого района (д.Озерщина,ул. Садовая 31), спортзал
Воскресенье 12.00-13.40 на местности
Пикуза Геннадий Николаевич
Я – гомельчанин

9 и старше
2

Воскресенье 11.00-12.40
Петропавловский собор
Прискока Людмила Викторовна
Мой город

11 и старше
2

Пятница 18.00-20.35 Храм святого благоверного князя А.Невского (ул.Ильича, 126-А) Прискока Людмила Викторовна
Литературное краеведение

11 и старше
1

Среда, четверг, пятница 18.00-19.40
СШ №8 г.Речицы (ул.Советская,22), каб. 3-2
Пулькин Леонид Андреевич
Литературное краеведение

11 и старше
2

Понедельник, вторник, среда 15.30-17.10
СШ №9 г.Речицы (ул.Комрота,124), каб. 1-17
Пулькин Леонид Андреевич
Литературное краеведение

11 и старше
1

Понедельник, суббота, воскресенье 18.00-19.40
Городской Дворец культуры г.Речицы (ул.Севетская,84), каб. 1-25
Пулькин Леонид Андреевич
Клуб исторической реконструкции "Старая вежа"

16-31
1

Вторник, четверг 18.00-20.35
Суббота 18.00-21.30
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 2-8
Санчук Владимир Вячеславович
Творческая мастерсткая "Абибоки" 14 и старше
1
Четверг, пятница 15.00-16.35
Воскресенье 14.00-17.15 Центр туризма (пр.Октября,36а), к.2-7
 Гаврук Никита Александрович
Краеведение 11 и старше
1
Понедельник, четверг 19.25-21.00
Кадетское училище (ул.Котовского, 57), комната самоподготовки
Суббота 11.00-14.15 на местности
 Яндовская Янина Михайловна
ИЗОтуристский "Радуга"

9 и старше
1

Вторник, среда, четверг 17.00-18.35
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 2-4
Причинич Жанна Эдуардовна
ИЗО-студия "Блакiт" 14 и старше
1
Суббота, воскресенье
15.45-19.00
Центр туризма (пр.Октября,36а), каб. 2-4
Кардончикова Екатерина Игоревна
Юные фольклористы 1

9 и старше
1

Понедельник 9.00-9.45
СШ №5, каб. 2-5
Суббота 10.00-12.35 на местности
Брагинская Лариса Борисовна
Юные фольклористы 2

6 и старше
1

Понедельник 9.55-10.40
СШ №5, каб. 2-5
Суббота 12.35-13.10 на местности
Брагинская Лариса Борисовна
Юные фольклористы 1 6
1
Понедельник, вторник, среда 13.15-13.50
Четверг 12.00-12.35
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-12
Дубовцова Ольга Николаевна
Юные фольклористы 2 6
1
Понедельник 16.20-16.55
Среда 16.15-16.50
Четверг, пятница 13.15-13.50
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-12
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 1 6
1
Вторник 16.20-16.55
Среда, четверг, пятница 17.00-17.35
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-12
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 2 6
1
Понедельник, вторник 17.00-17.35
Четверг, пятница 16.20-16.55
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-12
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 3
6
1
Понедельник, вторник, среда, четверг 14.10-14.55
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-12
Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 4
6-9
2

Понедельник , вторник 15.05-15.50
Пятница 14.10-14.55
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-12

Дубовцова Ольга Николаевна
Очумелые ручки 5
6-9
2
Среда, четверг, пятница 15.05-15.50
СШ №61 (пр.Октября,70), каб. 1-12
Дубовцова Ольга Николаевна
Творческая мастерская-1 16 и ст. (ОПФР)
3
Понедельник,вторник, четверг 11.50-13.30
ТЦСОН ЖД района (ул.50 лет БССР, д.19)
Попруга Екатерина Александровна
Творческая мастерская-2 16 и ст. (ОПФР)
1
Понедельник, четверг 14.00-15.40,
Пятница 11.50-13.30
ТЦСОН ЖД района (ул.50 лет БССР, д.19)
Попруга Екатерина Александровна
Творческая мастерская-3 16 и ст. (ОПФР)
1
Понедельник, вторник, четверг, пятница 10.00-11.40
ТЦСОН ЖД района (ул.50 лет БССР, д.19)
Попруга Екатерина Александровна
Один дома 6 и старше
1
Четверг, пятница 16.00-16.35 СШ № 38 (ул.Волгоградская, 16) к. 1-16 Писаренко Ольга Васильевна
ОФП с основами атлетической гимнастики-1 14 и старше
2
Понедельник, пятница 18.55-21.10;
среда  17.00-19.15;
суббота 16.30-18.45
Центр туризма (пр.Октября,36а), трен. зал
Приходько Виктор Иванович
ОФП с основами атлетической гимнастики-2 14 и старше
1
Понедельник, вторник, четверг, пятница 16.30-18.45
Центр туризма (пр.Октября,36а), трен. зал
Приходько Виктор Иванович
ОФП с основами атлетической гимнастики 14 и старше
1
Вторник, четверг, суббота 19.00-21.15
Центр туризма (пр.Октября,36а), трен. зал
Приходько Андрей Викторович

 

Скалолазание - вид спорта и активного отдыха, который заключается в лазании по естественному (скалы) или искусственному рельефу (скалодром).

Занятия скалолазанием направлены на совершенствование умственного и физического развития, укрепление здоровья, способствуют развитию памяти и интеллекта, таких черт характера, как целеустремленность и настойчивость, мужество и упорство, самостоятельность и инициатива, решительность и смелость, выдержка и самообладание. В процессе занятий происходит совершенствование специальных физических качеств: быстроты, силы, гибкости, координации, выносливости.

В кружке "Юные скалолазы" занимаются учащиеся младшего и среднего школьного возраста, "Спортивное скалолазание" - для детей и молодежи до 31 года второго и последующих лет обучения.

В течение учебного года кроме учебно-тренировочных занятий на скалодроме в Центре туризма - участие в квалификационных соревнованиях, первенствах, чемпионатах, кубках. В теплый период года спортсмены выезжают на естественный рельеф.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Объединения по интересам

Введите заголовок

СЕНТЯБРЬ

5-11 - Республиканская неделя учреждений дополнительного образования детей и молодежи

5 - День открытых дверей

11-13 - Открытое первенство области в технике велосипедного туризма

19 - Итоговое мероприятие областного краеведческого литературно-музыкального конкурса "Голоса малой родины"

26 - Открытые соревнования Центра туризма по навыкам туризма и краеведения "Странник"

25-27 - Открытое первенство области по скалолазанию спортивному (скорость)

Год малой родины

Информация о работе на основе заявительного принципа «ОДНО ОКНО» Ведомственная подчинённость государственного учреждения образования «Гомельский областной центр...
Открыть раздел Одно окно
МЕРОПРИЯТИЯКАЛЕНДАРЬ мероприятий в 2020/2021 учебном году...
Открыть раздел МЕРОПРИЯТИЯ
О Центре туризмаСТРАНИЦЫ ИСТОРИИ И ЭТАПЫ РЕОРГАНИЗАЦИИ УЧРЕЖДЕНИЯ___________________________________________ 1957 – год рождения Гомельской областной детской экскурсионно-туристской станции....
Открыть раздел О Центре туризма
Информация о работе на основе заявительного принципа «ОДНО ОКНО» Ведомственная подчинённость государственного учреждения образования «Гомельский областной центр...
Открыть раздел Одно окно
МЕРОПРИЯТИЯКАЛЕНДАРЬ мероприятий в 2020/2021 учебном году...
Открыть раздел МЕРОПРИЯТИЯ
Объединения по интересам Объединение по интересам Возрастгод обучения Режим, место работы Руководитель Юные скалолазы 6-101 По графику на месяцЦентр туризма (пр.Октября,36а), тур....

Открыть раздел Объединения по интересам
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ — вид спорта, в котором участники при помощи карты и компаса должны пройти заданное число контрольных пунктов, результаты определяются по времени...

Открыть раздел Спортивное ориентирование
Центры туризма и краеведения Гомельской области ГУО "Мозырский центр туризма и краеведения детей и молодежи" ГУО "Жлобинский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи" ГУО...
Открыть раздел Полезные ссылки
В рамках мероприятий, посвященных 70-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне, 30...
Открыть раздел Архив 2014/2015 уч.год
Архив 2017/2018 уч.год22 марта 2018 года исполняется 75 лет со дня трагической гибели жителей деревни Хатынь. Ни на одной географической карте нет сегодня этой белорусской деревни....
Открыть раздел Архив 2017/2018 уч.год
The LineAct Platform