Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

Суббота приглашает

Посещение Центра туризма
организованными группами обучающихся
предлагаем согласовать по телефону
8 (0232) 25 51 45


25 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и спортивное ориентирование Бух А.Н. 11.00-12.40 Коммунаровская СШ, спортзал
2 ПСР Васюков В.А. 10.00-13.30 ст. "Лисички"
3 Спортивное скалолазание (инд.) Глыбовцев В.М. 14.00-15.30 Центр туризма, ТСЗ
4 Велотуризм Курако А.И. 9.00-11.35 СШ №12, спортзал
5 Велотуризм Курако М.А. 9.00-11.35 Велосипедная турпрогулка
6 Велотуризм Пикуза Г.Н. 10.50-12.30 Озерщинская СШ №1, спортзал
7 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-13.40 парк "Приозёрный"
8 ОФП
Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
9 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
10 ИЗО-туризм
Причинич Ж.Э.
ПВД пляж "Роповский"
11 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 Речицкий городской ДК, каб.12
12 КИР "Старая вежа" Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, к.2-8
13 Туризм Шкробот А.М.
ПВД д.Движки - д. Ремезы
14 Туризм Шумак А.Д.
ПВД г.Гомель - ст. "Лисички"
15 Туризм и спортивное  ориентирование Янкова Л.Н.
16.30-19.05 Центр туризма, ТСЗ

18 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 ТСР Васюков В.А. ПВД. г.Гомель - д.Сосновка
2 Туризм и спортивное ориентирование Кугот К.В. Участие в областных соревнованиях по ориентированию
3 Велотуризм Курако А.И. ПВД г.Гомель - пос.Чёнки
4 Велотуризм Курако М.А. ПВД г.Гомель - пос.Чёнки
5 Велотуризм Пикуза Г.Н. 10.50-12.30 Озерщинская СШ №1, спортзал
6 Туризм
Почтаренко А.П.
с 10.00 Турпрогулка, Заречная
7 ОФП
Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
8 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
9 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 Речицкий городской ДК, каб.12
10 Спортивное скалолазание
Клюжева С.В.
9.00-10.40
Центр туризма, ТСЗ
11 КИР "Старая вежа" Санчук В.В.
Двухдневный поход г.Гомель - д.Новая Буда
12 Туризм и спортивное  ориентирование Янкова Л.Н.
16.30-19.05 Центр туризма, ТСЗ

11 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Баранова Е.В. 15.00-16.40 Центр туризма,к.2-1
2 Туризм и сп.ориентирование мл. Бух А.Н. 15.20-17.00 Коммунаровская СШ, шк.стадион
3 Спортивное скалолазание (инд.) Глыбовцев В.М.
14.00-15.30
Центр туризма, тур.-спорт.зал
4 Туристско-прикладное многоборье Зверев В.Н.
15.30-17.10 Центр туризма, тур.-спорт.зал
5 Туризм
Почтаренко А.П.
14.00-15.40 СШ №12, спортплощадка
6 ОФП
Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
7 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
8 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 Речицкий городской ДК, каб.12
9 Туризм
Шкробот А.М.
15.00-16.40
Движковская БШ, спортзал
10 Юные краеведы Шумак Л.П.
11.30-13.10 Гимназия №36, к.3-7
11 Туризм и спортивное  ориентирование Янкова Л.Н.
16.30-19.05 Центр туризма, ТСЗ

4 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование мл. Бух А.Н. 15.20-17.00 Коммунаровская СШ, шк.стадион
2 Спортивное скалолазание (инд.) Глыбовцев В.М.
14.00-15.30
Центр туризма, тур.-спорт.зал
3 Туристско-прикладное многоборье Данченко Т.С.
Соревнования по ТПМ
4 Юные фольклористы 2 Дубовцова О.Н. 13.15-14.00 СШ №61, к.1-12
5 Очумелые ручки 1 Дубовцова О.Н. 16.10-17.50 СШ №61, к.1-3
6 Очумелые ручки 3 Дубовцова О.Н. 15.05-15.50 СШ №61, к.1-12
7 Очумелые ручки 5 Дубовцова О.Н. 14.10-14.55 СШ №61, к.1-12
8 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
18.20-20.00 Озерщинская СШ №1, спортзал
9 Туризм
Почтаренко А.П.
15.00-16.40 СШ №12, спортзал
10 ОФП
Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
11 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
12 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 Речицкий городской ДК, каб.12
13 Юные краеведы Шумак Л.П.
11.30-13.10 Гимназия №36, к.3-7
14 Туризм и спортивное  ориентирование Янкова Л.Н.
16.30-19.05 Центр туризма, ТСЗ


27 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Спортивное скалолазание (инд.) Глыбовцев В.М.
14.00-15.30
Центр туризма, тур.-спорт.зал
2 Спортивное скалолазание Клюжева С.В.
Участие в соревнованиях по спортивному скалолазанию (Марьина Горка)
3 Спортивное скалолазание (инд.)   Участие в соревнованиях по спортивному скалолазанию (Марьина Горка)
4 Туризм и спортивное ориентирование Кугот К.В.
14.00-17.30 ур.Семень
5 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
10.50-12.30 Озерщинская СШ 1, спортзал
6 ОФП
Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
7 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
8 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 Речицкий городской ДК, каб.12
9 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, к.2-8
10 Туризм Шкробот А.М.
13.00-14.40 Движковская БШ, спортзал
11 Туризм и спортивное  ориентирование Янкова Л.Н.
16.30-19.05 Центр туризма, ТСЗ

20 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование мл. Бух А.Н. 11.20-13.00 Коммунаровская СШ, шк.стадион
2 ПСР Васюков В.А.
Участие в первенстве области по велотуризму
3 Спортивное скалолазание (инд.) Глыбовцев В.М.
14.00-15.30
Центр туризма, тур.-спорт.зал
4 Велотуризм Курако А.И.
9.00-12.30 Парк "Приозерный"
5 Велотуризм Курако М.А. 9.00-12.30 Парк "Приозерный"
6 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
Велопоход д.Озерщина - д.Солтановка
7 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-13.40 СШ №12, спортзал
8 ОФП
Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
9 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
10 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 Речицкий городской ДК, каб.12
11 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, к.2-8
12 Туризм и спортивное  ориентирование Янкова Л.Н.
16.30-19.05 Центр туризма, ТСЗ

13 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование мл. Бух А.Н. 11.20-13.00 Коммунаровская СШ, шк.стадион
2 Спортивное скалолазание (инд.) Глыбовцев В.М.
14.00-15.30
Центр туризма, тур.-спорт.зал
3 Велотуризм Курако А.И.
Участие в соревнованиях "КТМ"
4 Велотуризм Курако М.А. Участие в соревнованиях "КТМ"
5 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
10.50-12.30
Озерщинская СШ, спортзал
6 Туризм
Почтаренко А.П.
Участие в соревнованиях "КТМ"
7 ОФП
Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
8 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
9 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 Речицкий городской ДК, каб.12
10 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, к.2-8
11 Туризм Шкробот А.М.
13.00-14.40 Движковская БШ, спортзал
12 Туризм Шумак А.Д.
Участие в соревнованиях "КТМ"
13 Туризм и спортивное  ориентирование Янкова Л.Н.
16.30-19.05 Центр туризма, ТСЗ

6 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование мл. Бух А.Н. 11.20-13.00 Коммунаровская СШ, к.2-1
2 ПСР Васюков В.А.
10.00-13.30 Солнечная правая
3 Спортивное скалолазание (инд.) Глыбовцев В.М.
14.00-15.30
Центр туризма, тур.-спорт.зал
4 Велотуризм Курако А.И.
9.00-10.40 СШ №12, спортзал
5 Велотуризм Курако М.А. 9.00-11.35 парк "Приозерный"
6 Велотуризм
Пикуза Г.Н.
10.50-12.30
Озерщинская СШ, спортзал
7 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-13.40 СШ №12, спортзал
8 ОФП
Приходько В.И. 16.30-18.45 Цент туризма, тренажерный зал
9 ОФП
Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
10 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 Речицкий городской ДК, каб.12
11 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
отмена
12 Туризм Шкробот А.М.
13.00-14.40 Движковская БШ, спортзал
13 Туризм и спортивное  ориентирование Янкова Л.Н.
16.30-19.05 Центр туризма, ТСЗ

30 марта

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Спортивное скалолазание (инд.) Глыбовцев В.М.
14.00-15.30
Центр туризма, тур.-спорт.зал
2 Спортивное скалолазание Канаш О.Н.
Поход Гомель - Старые Дятловичи
3 Велотуризм
Пикуза Г.Н. 10.20-13.40
Озерщинская СШ №1, спортзал
4 Туризм
Почтаренко А.П.
12.00-13.40
СШ №12, спортзал
5 ОФП
Приходько В.И. 16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
6 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-19.40 Речицкий городской ДК, каб.12
7 Клуб "Старая вежа" Санчук В.В.
18.00-21.30 Центр туризма, к.2-8
8 Туризм Шкробот А.М.
13.00-14.40 Движковская БШ, спорзал
9 Туризм и спортивное  ориентирование Янкова Л.Н.
16.30-19.05 Центр туризма, тур.-спорт.зал

Соседние подразделы:
Мероприятия
Лучшие учащиеся

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

МАЙ

07-09 – открытое первенство области по ТПМ в технике пешеходного туризма

13-15 – областной слет учащихся "Безопасность жизнедеятельности"

20-22 – областные соревнования по навыкам действий в чрезвычайной обстановке "Мой класс - моя команда"

28-30 – областные соревнования по спортивному ориентированию

Введите заголовок

Информация о работе на основе заявительного принципа «ОДНО ОКНО» Ведомственная подчинённость государственного учреждения образования «Гомельский областной центр...
Открыть раздел Одно окно
О Центре туризмаСТРАНИЦЫ ИСТОРИИ И ЭТАПЫ РЕОРГАНИЗАЦИИ УЧРЕЖДЕНИЯ___________________________________________ 1957 – год рождения Гомельской областной детской экскурсионно-туристской станции....
Открыть раздел О Центре туризма
Информация о работе на основе заявительного принципа «ОДНО ОКНО» Ведомственная подчинённость государственного учреждения образования «Гомельский областной центр...
Открыть раздел Одно окно
Объединения по интересам Объединение по интересам Возрастгод обучения Режим, место работы Руководитель Юные скалолазы от 6 лет и старше1 По графику на месяцЦентр туризма (пр.Октября,36а), тур....

Открыть раздел Объединения по интересам
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ — вид спорта, в котором участники при помощи карты и компаса должны пройти заданное число контрольных пунктов, результаты определяются по времени...

Открыть раздел Спортивное ориентирование
Центры туризма и краеведения Гомельской области ГУО "Мозырский центр туризма и краеведения детей и молодежи" ГУО "Жлобинский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи" ГУО...
Открыть раздел Полезные ссылки
Выбор профессии – это одно из важнейших событий в жизни человека и определяет его дальнейший жизненный путь....
Открыть раздел ПРОФООРИЕНТАЦИЯ
В рамках мероприятий, посвященных 70-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне, 30...
Открыть раздел Архив 2014/2015 уч.год
Архив 2017/2018 уч.год22 марта 2018 года исполняется 75 лет со дня трагической гибели жителей деревни Хатынь. Ни на одной географической карте нет сегодня этой белорусской деревни....
Открыть раздел Архив 2017/2018 уч.год
The LineAct Platform