Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

Суббота приглашает


Суббота приглашает

Посещение Центра туризма организованными группами обучающихся предлагаем согласовать по телефону
8 (0232) 25 51 45


26 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные скалолазы
Глыбовцев В.М. 11.00-12.30
Университет МЧС
2 ТПМ
Данченко Т.С.
11.00-14.30
Заречная
3 ТПМ Зверев В.Н.
11.00-13.30
Заречная
4 Пешеходный туризма
Костко Ю.Г.
14.00-16.35
Кадетское учмлище, с-з
5 Велотуризм Курако М.А. 8.30-10.10
СШ №12, с-з
6 Велотуризм
Курако А.И. 8.30-10.10 СШ №12, с-з
7 Юные туристы
Почтаренко А.П.
10.00-12.35
СШ №12, к.4-1
8 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
9 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
10 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
11 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
12 Homeland 3 (хозрасчет) Богданович М.М.
9.55-10.40
Центр туризма, к.2-1
13 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 10.50-11.35
Центр туризма, к.2-1
14 Боулдеринг (хозрасчет)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30 Центр туризма, тур.-сп. зал

19 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Баранова Е.В.
11.00-14.30
парк "Фестивальный"
2 Туризм и сп.ориентирование
Бух А.Н. 11.20-13.00
аг.Коммунар, ур. "Зеленый остров"
3 ПСР
Васюков В.А.
10.00-12.35
ур. "Солнечная" левая        
4 Юные скалолазы
Глыбовцев В.М. 11.00-12.30
Университет МЧС
5 Пешеходный туризма
Костко Ю.Г.
14.00-16.35
СШ №27 г.Гомеля,
6 Велотуризм
Курако М.А. ПВД. Гомель-Ченки
7 Велотуризм Курако А.И.
ПВД. Гомель-Ченки
8 ПСР
Лавренюк А.М.
14.30-17.05
Лицей МЧС
9 Юные туристы
Почтаренко А.П.
10.00-12.35
СШ №12, к.4-1
10 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
11 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
12 ИЗО-туристский
Причинич Ж.Э.
11.00-15.00
Турпрогулка оз.Любенское
13 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
14 Юные скалолазы
Русинович С.В.
ПВД. Гомель-Ченки
15 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30
Центр туризма, к.2-8
16 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
17 Homeland 3 (хозрасчет) Богданович М.М.
9.55-10.40
Центр туризма, к.2-1
18 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 10.50-11.35
Центр туризма, к.2-1
19 Боулдеринг (хозрасчет)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30 Центр туризма, тур.-сп. зал

12 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование
Бух А.Н. 11.20-13.00
аг.Коммунар, ур. "Зеленый остров"
2 Юные скалолазы
Глыбовцев В.М. 11.00-12.30
Центр туризма, ТСЗ
3 Пешеходный туризма
Костко Ю.Г.
14.00-16.35
СШ №27 г.Гомеля,
4 Велотуризм
Курако М.А. 8.30-11.05
Заречная
5 Велотуризм Курако А.И.
8.30-11.05 Заречная
6 Юные туристы
Почтаренко А.П.
10.00-12.35
СШ №12, к.4-1
7 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
8 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
9 ИЗО-туристский
Причинич Ж.Э.
11.00-15.00
Турпрогулка оз.Любенское
10 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
11 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30
Центр туризма, к.2-8
12 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
13 Homeland 3 (хозрасчет) Богданович М.М.
9.55-10.40
Центр туризма, к.2-1
14 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 10.50-11.35
Центр туризма, к.2-1
15 Боулдеринг (хозрасчет)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30 Центр туризма, тур.-сп. зал

5 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование Баранова Е.В.
11.00-14.30
ур. "Медгородок"
2 Туризм и сп.ориентирование
Бух А.Н. 11.20-13.00
аг.Коммунар, ур. "Зеленый остров"
3 Юные скалолазы
Глыбовцев В.М. 11.00-12.30
Университет МЧС
4 ТПМ
Данченко Т.С. 11.00-13.35
Центр туризма, ТСЗ
5 Пешеходный туризма
Костко Ю.Г.
14.00-16.35
СШ №27 г.Гомеля,
6 Велотуризм
Курако М.А. 8.30-11.05
СШ №12, с-з
7 Велотуризм Курако А.И.
8.30-11.05 СШ №12, с-з
8 Юные туристы
Почтаренко А.П.
10.00-12.35
СШ №12, к.4-1
9 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
10 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
11 Юные скалолазы
Причинич Е.А.
11.00-14.30
Университет МЧС
12 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
13 Юные скалолазы Русинович С.В. 11.00-12.40
Университет МЧС
14 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30
Центр туризма, к.2-8
15 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
16 Homeland 3 (хозрасчет) Богданович М.М.
9.55-10.40
Центр туризма, к.2-1
17 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 10.50-11.35
Центр туризма, к.2-1
18 Боулдеринг (хозрасчет)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30 Центр туризма, тур.-сп. зал


28 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 ОФП Приходько В.И. 16.30-18.35
Центр туризма, тренажерный зал
2 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
3 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
4 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
Фестиваль "Палестина"
5 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
6 Юный мультипликатор (хозрасчет)
Литвинова Е.С.
17.00-18.40
Центр туризма, к.2-4


21 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование
Баранова Е.В. Первенство области
по спортивному ориентированию
2 ПСР
Васюков В.А.
ПВД. ур. "Медгородок"
3 Юные скалолазы
Глыбовцев В.М. 11.00-12.30 Центр туризма,ТСЗ
4 ТПМ
Данченко Т.С.
Первенство области
по спортивному ориентированию

5 Пешеходный туризма
Костко Ю.Г.
14.00-16.35
Кадетское училище, с-з, 3-8
6 Велотуризм
Курако М.А. ПВД. ур. "Медгородок"
7 Велотуризм Курако А.И.
ПВД. ур. "Медгородок"
8 Юные туристы
Почтаренко А.П.
10.00-12.35
СШ №12, к.4-1
9 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
10 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
11 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
12 Боулдеринг (хозрасчет)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30 Центр туризма, тур.-сп. зал
13 Homeland 3 (хозрасчет) Богданович М.М.
10.50-11.35 Центр туризма, к. 2-1
14 Homeland 4 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.50-10.35 Центр туризма, к. 2-1
15 Юный мультипликатор
Литвинова Е.С.
12.00-13.40
Центр туризма, к.2-4

14 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование
Бух А.Н. 15.15-16.55
д.Коммунар, ур. "Зеленый остров"
2 Юные скалолазы
Глыбовцев В.М.   Центр туризма,ТСЗ
3 Пешеходный туризма
Костко Ю.Г.
14.00-16.35
Кадетское училище, с-з, 3-8
4 Велотуризм
Курако М.А. 14.00-16.40
СШ №12, с-з
5 Велотуризм Курако А.И.
14.00-16.40 СШ №12, с-з
6 Велотуризм
Пикуза Г.Н. 17.25-20.00
Озерщинская СШ №1, с-з
7 Юные туристы
Почтаренко А.П.
16.00-18.35
СШ №12, к.4-1
8 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
9 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
10 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
11 Юные скалолазы
Русинович С.В.
Первенство области по сп.скалолазанию
12 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30
Центр туризма, к.2-8
13 Юные краеведы
Шумак Л.П.
15.40-17.20 Гимназия № 36, к.3-9
14 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
15 Боулдеринг (хозрасчет)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30 Центр туризма, тур.-сп. зал


7 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Туризм и сп.ориентирование
Баранова Е.В. Соревнования по ориентированию
"Лесная лига"
2 Юные скалолазы
Глыбовцев В.М. 11.00-12.30
Центр туризма,ТСЗ
3 Пешеходный туризма
Костко Ю.Г.
14.00-16.35
Кадетское училище, с-з, 3-8
4 Велотуризм
Курако М.А. 8.30-11.05
СШ №12, с-з
5 Велотуризм Курако А.И.
8.30-11.05 СШ №12, с-з
6 Юные туристы
Почтаренко А.П.
10.00-12.35
СШ №12, к.4-1
7 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
8 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
9 Юные скалолазы
Причинич Е.А.
Соревнования по спортивному скалолазанию
(г.Марьина Горка)

10 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
11 Юные скалолазы
Русинович С.В.
Соревнования по спортивному скалолазанию
(г.Марьина Горка)

12 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30
Центр туризма, к.2-8
13 Homeland 3 (хозрасчет)
Богданович М.М. 10.50-11.35 Центр туризма, к. 2-1
14 Homeland 4 (хозрасчет)
Богданович М.М. 9.00-9.45 Центр туризма, к. 2-1
15 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.50-10.35 Центр туризма, к. 2-1
16 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
17 Боулдеринг (хозрасчет)
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30 Центр туризма, тур.-сп. зал
18 Юный мультипликатор
Литвинова Е.С.
12.00-13.40
Центр туризма, к.2-4


24 марта

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Юные скалолазы
Глыбовцев В.М. 11.00-12.30
Центр туризма,ТСЗ
2 Сп.скалолазание
Канаш О.П.
Поход в Ст.Дятловичи
3 Пешеходный туризм
Козленко П.И.
Соревнования "КТМ"
4 Пешеходный туризм Костко Ю.Г.
14.00-16.35
СШ №27, с/з
5 Велотуризм
Курако М.А. Соревнования "КТМ"
6 Велотуризм Курако А.И. Соревнования "КТМ"
7 Юные туристы
Почтаренко А.П. 10.00-12.35
СШ№12, к.4-1
8 ОФП
Приходько В.И.
16.30-18.45 Центр туризма, тренажерный зал
9 ОФП Приходько А.В.
19.00-21.15
Центр туризма, тренажерный зал
10 ИЗО-туризм
Причинич Ж.Э.
Экскурсия в г.Речицу
11 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.35 ГДК, каб.26
12 Клуб "Старая вежа"
Санчук В.В.
18.00-21.30
Центр туризма, к.2-8
13 Пешеходный туризм
Шумак А.Д.
Соревнования "КТМ"
14 Homeland 3 (хозрасчет)
Богданович М.М. 10.50-11.35 Центр туризма, к. 2-1
15 Homeland 4 (хозрасчет)
Богданович М.М. 9.00-9.45 Центр туризма, к. 2-1
16 Homeland 5 (хозрасчет) Богданович М.М. 9.50-10.35 Центр туризма, к. 2-1
17 Туризм и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-19.05 Центр туризма, тур.-сп. зал
18 Боулдеринг
Глыбовцев В.М. 14.00-15.30 Центр туризма, тур.-сп. зал
19 Ю.мультипликатор
Литвинова Е.С.
12.00-13.40
Центр туризма, к.2-4


Соседние подразделы:
Мероприятия
Каникулы
Подразделы: ЛЕТО 2018 (4).

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

МАЙ

07-09 – открытое первенство области по ТПМ в технике пешеходного туризма

13-15 – областной слет учащихся "Безопасность жизнедеятельности"

20-22 – областные соревнования по навыкам действий в чрезвычайной обстановке "Мой класс - моя команда"

28-30 – областные соревнования по спортивному ориентированию

Введите заголовок

Информация о работе на основе заявительного принципа «ОДНО ОКНО» Ведомственная подчинённость государственного учреждения образования «Гомельский областной центр...
Открыть раздел Одно окно
О Центре туризмаСТРАНИЦЫ ИСТОРИИ И ЭТАПЫ РЕОРГАНИЗАЦИИ УЧРЕЖДЕНИЯ___________________________________________ 1957 – год рождения Гомельской областной детской экскурсионно-туристской станции....
Открыть раздел О Центре туризма
Информация о работе на основе заявительного принципа «ОДНО ОКНО» Ведомственная подчинённость государственного учреждения образования «Гомельский областной центр...
Открыть раздел Одно окно
Объединения по интересам Объединение по интересам Возрастгод обучения Режим, место работы Руководитель Юные скалолазы от 6 лет и старше1 По графику на месяцЦентр туризма (пр.Октября,36а), тур....

Открыть раздел Объединения по интересам
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ — вид спорта, в котором участники при помощи карты и компаса должны пройти заданное число контрольных пунктов, результаты определяются по времени...

Открыть раздел Спортивное ориентирование
Центры туризма и краеведения Гомельской области ГУО "Мозырский центр туризма и краеведения детей и молодежи" ГУО "Жлобинский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи" ГУО...
Открыть раздел Полезные ссылки
Выбор профессии – это одно из важнейших событий в жизни человека и определяет его дальнейший жизненный путь....
Открыть раздел ПРОФООРИЕНТАЦИЯ
В рамках мероприятий, посвященных 70-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне, 30...
Открыть раздел Архив 2014/2015 уч.год
Архив 2017/2018 уч.год22 марта 2018 года исполняется 75 лет со дня трагической гибели жителей деревни Хатынь. Ни на одной географической карте нет сегодня этой белорусской деревни....
Открыть раздел Архив 2017/2018 уч.год
The LineAct Platform