Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

Суббота приглашает


20 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
ТПМ Данченко Т.С. Первенство области по ТПМ (д.Ст.Бухаловка)
Юные скалолазы Канаш О.Н. 14.30-15.15 Центр туризма, т/с зал
Велотуризм Кравченко В.А. Двухдневный велопоход Носовичи-Тереховка
Велотуризм Курако М.А. 10.00-16.00 ПВД, "Лисички"
Велотуризм Курако А.И. 10.00-16.00 ПВД, "Лисички"
Туризм и сп.ориентирование Матькунов В.В. 9.00-12.30 Плесы
Пешеходный туризм Микитченко М.С. 15.00-17.35 СШ №1, м.с/з, шк.стадион
Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 10.00-16.00 ПВД, "Лисички"
ОФП Приходько В.И. 17.00-19.15 Центр туризма, тр/з
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
Homeland (платные образовательные услуги) Богданович М.М. 18.00-18.45

Центр туризма, каб. 2-1

Homeland (платные образовательные услуги) Богданович М.М. 18.50-19.35

Центр туризма, каб. 2-1


13 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
Пешеходный туризм Казленко В.А. 10.00-16.00 ПВД. Рандовский
Юные скалолазы Канаш О.Н. Первенство ЦТ в технике горного туризма, 1 этап
Велотуризм Кравченко В.А. 9.00-11.35 Носовичская СШ, мастерская
Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, с/з
Пешеходный туризм Микитченко М.С. 15.00-17.35 СШ №1, м.с/з, шк.стадион
Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 12.00-14.35 СШ №12, каб. 4-1
ОФП Приходько В.И. 17.00-19.15 Центр туризма, тр/з
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
Туризма и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-20.00 Центр туризма, т/с зал
Homeland (платные образовательные услуги) Богданович М.М. 18.00-18.45

Центр туризма, каб. 2-1

Homeland (платные образовательные услуги) Богданович М.М. 18.50-19.35

Центр туризма, каб. 2-1


6 мая

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
Пешеходный туризм Баранова Е.В. 15.00-16.40 Центр туризма, т/с зал
Спортивное скалолазание Глыбовцев В.М. Учебно-тренировочные сборы (д.Дениши, Украина)
Юные фольклористы Дубовцова О.Н. 13.10-13.45 СШ №61, каб.1-10
Очумелые ручки Дубовцова О.Н. 16.00-17.20 СШ №61, каб.1-2
Очумелые ручки Дубовцова О.Н. 14.00-15.40 СШ №61, каб.2-2
Велотуризм Кравченко В.А. 9.00-11.35 Носовичская СШ, мастерская
Пешеходный туризм Микитченко В.А. 15.00-17.35 СШ №1, м.с/з, шк.стадион
Велотуризм Пикуза Г.Н. 17.25-20.00 Озерщинская СШ №1, с/з
Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 16.00-18.35 СШ №12, каб. 4-1
ОФП Приходько В.И. 17.00-19.15 Центр туризма, тр/з
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
Юные краеведы Шумак Л.П. 14.15-15.55 Гимназия №36, каб.3-1
Туризма и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-20.00 Центр туризма, т/с зал
Homeland (платные образовательные услуги) Богданович М.М. 18.00-18.45

Центр туризма, каб. 2-1

Homeland (платные образовательные услуги) Богданович М.М. 18.50-19.35

Центр туризма, каб. 2-1


29 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
Пешеходный туризм Баранова Е.В. 15.00-16.40 Центр туризма, т/с зал
Велотуризм Кравченко В.А. 9.00-11.35 Носовичская СШ, мастерская
Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 16.00-18.35 СШ №12, каб. 4-1
ОФП Приходько В.И. 17.00-19.15 Центр туризма, тр/з
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
Туризма и сп.ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-20.00 Центр туризма, т/с зал
Homeland
(платные образовательные услуги)
Богданович М.М. 18.00-18.45

Центр туризма, каб. 2-1

Homeland
(платные образовательные услуги)
Богданович М.М. 18.50-19.35

Центр туризма, каб. 2-1


22 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
Пешеходный туризм Бирилов С.С. 10.00-16.00 Велопоход Добруш-Демьянки
ТПМ Данченко Т.С. Первенство области по велотуризму, Медгородок
Пешеходный туризм Казленко В.А. 10.00-13.30 Медгородок
Велотуризм Кравченко В.А. 9.00-13.00 Носовичская СШ, мастерская
Велотуризм Курако А.И. 9.00-11.35 СШ №12, Приозерный парк
Туризм и спортивное ориентирование Матькунов В.В. 9.00-12.30 Первенство области по велотуризму, Медгородок
Пешеходный туризм Микитченко М.С. 11.00-11.45 11.55-13.30

малый СЗ,
каб. 2-6

ОФП Приходько В.И. 17.00-19.15 Центр туризма, тр.зал
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-20.00

Центр туризма, т/с зал

Homeland
(платные образовательные услуги)
Богданович М.М. 10.00-10.45

Центр туризма, каб. 2-1

Homeland
(платные образовательные услуги)
Богданович М.М. 11.00-11.45

Центр туризма, каб. 2-1


8 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
Поисково-спасательные работы Васюков В.А. 10.00-12.35 Солнечная правая
ТПМ Данченко Т.С. 11.00-13.35 Центр туризма
Велотуризм Кравченко В.А. 9.00-13.00 Носовичская СШ, мастерская
Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, Приозерный парк
Велотуризм Курако А.И. 9.00-11.35 СШ №12, Приозерный парк
Туризм и спортивное ориентирование Матькунов В.В. 9.00-12.30 д.Плесы
Пешеходный туризм Микитченко М.С. 11.00-11.45 11.55-13.30

малый СЗ,
каб. 2-6

Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 12.00-14.35 Приозерный парк
Юные скалолазы Причинич Е.А. 10.00-16.00 ПВД Гомель-Ченки
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-20.00

Центр туризма, т/с зал

Homeland
(платные образовательные услуги)
Богданович М.М. 10.00-10.45

Центр туризма, каб. 2-1

Homeland
(платные образовательные услуги)
Богданович М.М. 11.00-11.45

Центр туризма, каб. 2-1


1 апреля

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
Юные скалолазы Канаш О.Н. 10.00-11.40 Первенство по спортивному скалолазанию
Пешеходный туризм Микитченко М.С. 11.00-11.45 11.55-13.30

СШ №1, малый СЗ,
каб. 2-6

Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 12.00-14.35 СШ №12, каб. 4-1, конференцзал
ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренаж.зал
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-20.00

Центр туризма, т/с зал

Homeland
(платные образовательные услуги)
Богданович М.М. 10.00-10.45

Центр туризма, каб. 2-1

Homeland
(платные образовательные услуги)
Богданович М.М. 11.00-11.45

Центр туризма, каб. 2-1


25 марта

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
Юные скалолазы Канаш О.Н. 14.30-15.15 Центр туризма, т/с зал
Велотуризм Кравченко В.А. 9.00-11.35 Носовичская СШ, с/з
Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.05 СШ №12, с/з, "Приозерный"
Велотуризм Курако А.И. 9.00-11.35 СШ№12, с/з
Туризм и сп.ориентирование Матькунов В.В. 9.00-12.30 Заречная
Пешеходный туризм Микитченко М.С. 11.00-11.45 11.55-13.30

малый СЗ,
каб. 2-6

Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 12.00-14.35 СШ №12, каб. 4-1
ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренаж.зал
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
ИЗО-туристский "Радуга" Причинич Ж.Э. 11.00-15.00 Экскурсия по ДПА
Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-20.00

Центр туризма, т/с зал

Homeland
(платные образовательные услуги)
Богданович М.М. 10.00-10.45

Центр туризма, каб. 2-1

Homeland
(платные образовательные услуги)
Богданович М.М. 11.00-11.45

Центр туризма, каб. 2-1


18 марта

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
Пешеходный туризм Баранова Е.В. 10.30-14.30 д.Сосновка
Юные скалолазы Канаш О.Н. 14.30-15.15 Центр туризма, т/с зал
Велотуризм Кравченко В.А. 9.00-11.35 Носовичская СШ, с/з
Велотуризм Курако М.А. 10.00-16.00 ост. "Медгородок" - д.Бобовичи
Велотуризм Курако А.И. 9.00-11.35 "Солнечная" левая
ПСР Лавренюк А.М. 14.30-17.05 Лицей МЧС, с/з
Спортивное ориентирование Масловский Д.В. 10.30-14.30 "Лесная лига 2017"
Туризм и спортивное ориентирование Матькунов В.В. 10.30-14.30 "Лесная лига 2017"
Пешеходный туризм Микитченко М.С. 11.00-11.45 11.55-13.30

малый СЗ,
каб. 2-6

Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 12.00-14.35 СШ №12, каб. 4-1
ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренаж.зал
Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45  Речицкий ГДК, каб.26
Клуб "Старая вежа" Санчук В.В. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 2-8
Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 16.30-20.00

Центр туризма, т/с зал

Homeland
(платные образовательные услуги)
Богданович М.М. 10.00-10.45

Центр туризма, каб. 2-1

Homeland
(платные образовательные услуги)
Богданович М.М. 11.00-11.45

Центр туризма, каб. 2-1


Соседние подразделы:
Мероприятия
Педагогам
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Каникулы
Оздоровительные лагеря
Лето на пользу 2017
Год науки

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Введите заголовок

СЕНТЯБРЬ

5-11 - Республиканская неделя учреждений дополнительного образования детей и молодежи

5 - День открытых дверей

11-13 - Открытое первенство области в технике велосипедного туризма

19 - Итоговое мероприятие областного краеведческого литературно-музыкального конкурса "Голоса малой родины"

26 - Открытые соревнования Центра туризма по навыкам туризма и краеведения "Странник"

25-27 - Открытое первенство области по скалолазанию спортивному (скорость)

Год малой родины

Год науки Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко подписал указ "Об объявлении 2017 года Годом науки" Основной целью данного решения является повышение роли науки в выполнении задач...
Открыть раздел Год науки
Информация о работе на основе заявительного принципа «ОДНО ОКНО» Ведомственная подчинённость государственного учреждения образования «Гомельский областной центр...
Открыть раздел Одно окно
МЕРОПРИЯТИЯКАЛЕНДАРЬ мероприятий в 2020/2021 учебном году...
Открыть раздел МЕРОПРИЯТИЯ
Год науки Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко подписал указ "Об объявлении 2017 года Годом науки" Основной целью данного решения является повышение роли науки в выполнении задач...
Открыть раздел Год науки
О Центре туризмаСТРАНИЦЫ ИСТОРИИ И ЭТАПЫ РЕОРГАНИЗАЦИИ УЧРЕЖДЕНИЯ___________________________________________ 1957 – год рождения Гомельской областной детской экскурсионно-туристской станции....
Открыть раздел О Центре туризма
Информация о работе на основе заявительного принципа «ОДНО ОКНО» Ведомственная подчинённость государственного учреждения образования «Гомельский областной центр...
Открыть раздел Одно окно
МЕРОПРИЯТИЯКАЛЕНДАРЬ мероприятий в 2020/2021 учебном году...
Открыть раздел МЕРОПРИЯТИЯ
Объединения по интересам Объединение по интересам Возрастгод обучения Режим, место работы Руководитель Юные скалолазы 6-101 По графику на месяцЦентр туризма (пр.Октября,36а), тур....

Открыть раздел Объединения по интересам
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ — вид спорта, в котором участники при помощи карты и компаса должны пройти заданное число контрольных пунктов, результаты определяются по времени...

Открыть раздел Спортивное ориентирование
Центры туризма и краеведения Гомельской области ГУО "Мозырский центр туризма и краеведения детей и молодежи" ГУО "Жлобинский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи" ГУО...
Открыть раздел Полезные ссылки
В рамках мероприятий, посвященных 70-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне, 30...
Открыть раздел Архив 2014/2015 уч.год
Архив 2017/2018 уч.год22 марта 2018 года исполняется 75 лет со дня трагической гибели жителей деревни Хатынь. Ни на одной географической карте нет сегодня этой белорусской деревни....
Открыть раздел Архив 2017/2018 уч.год
The LineAct Platform