Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

Суббота приглашает


27 мая 2016 г.

БЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ:

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 ТПМ Канаш О.Н. 14.30-17.15 "Солнечная" правая
2 Пешеходный туризм Микитченко М.С. 16.00-17.40 СШ №1, большой с.зал
3 ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренажерный зал
4 Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 17.30-20.05 Центр туризма, тур.-спорт. зал
5 ПСР Лавренюк А.М. 14.45-17.35 Лицей МЧС РБ, сп.зал
6 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45 ГДК, каб.26
7 Пешеходный туризм Говорков А.С.
12.00-15.30 Медгородок
8 ТПМ Харецкий А.П.
12.50-14.30 ФОК г.Хойники, игровой зал
9 Велотуризм Харецкий А.П. ПВД Хойники-Поселичи-Углы
10 Велотуризм Кравченко В.А. ПВД Песочная Буда-Антоновка
11 Туризм и спортивное ориентирование Матькунов В.В. 9.00-12.30
Заречная зона


21 мая 2016 г.

В рамках Гомельского экономического форума 19-21 мая 2016 г. пройдет XVII Международная выставка "Весна в Гомеле", в которой принимают участие торгово-промышленные палаты 20 государств с коллективными стендами, руководство Гомельской области и Правительство Республики Беларусь, 30 тысяч посетителей.

На выставке будет представлен стенд, отражающий потенциал детско-юношеского туризма Гомельской области.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ:

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 ТПМ Данченко Т.С.
Первенство области по ТПМ
2 Пешеходный туризм Микитченко М.С. 16.00-17.40 СШ №1, большой с.зал
3 ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренажерный зал
4 Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 17.30-20.05 Центр туризма, тур.-спорт. зал
5 Туризм и спортивное ориентирование Матькунов В.В. 9.00-12.30 Яхтклуб
6 Пешеходный туризм
Говорков А.С. 12.00-15.30 Медгородок
7 ПСР Лавренюк А.М.
14.45-17.35 Лицей МЧС РБ, сп.зал
8 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45 ГДК, каб.26
9 Пешеходный туризм Чернышей В.В. 13.30-16.10 ур. "Корчи" (Новобелица)
10 Историки-краеведы Таскина И.Ф. Экскурсия в дворцово-парковый ансамбль
11 Велотуризм Харецкий А.П. Велопробег Рудаков-Стреличево
12 ТПМ Харецкий А.П. ПВД Будовник-Небытов


ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ:

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 ТПМ Канаш О.Н. 14.30-17.15 "Солнечная" правая
2 "Старая вежа" Шарманов Р.А. 18.00-21.30 Центр туризма, каб. 3-9
3 Пешеходный туризм Микитченко М.С. 16.00-17.40 СШ №1, большой с.зал
4 ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренажерный зал
5 Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 17.30-20.05 Центр туризма, тур.-спорт. зал
6 ПСР Лавренюк А.М. 14.45-17.35 Лицей МЧС РБ, сп.зал
7 Туризм и спортивное ориентирование Лобановский А.А. 17.30-20.05 Лицей МЧС РБ, сп.зал
8 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45 ГДК, каб.26
9 Пешеходный туризм Чернышей В.В. 13.30-16.10 ур. "Корчи" (Новобелица)
10 Велотуризм Харецкий А.П.
12.50-14.30 ФОК г.Хойники, игровой зал
11 ТПМ Харецкий А.П. ПВД В.Бор-Хв.Поляна
12 Пешеходный туризм Шумак А.Д. Участие в слете кружковцев Центра туризма
13 Пешеходный туризм Почтаренко А.П.
Участие в слете кружковцев Центра туризма
14 Туризм и спортивное ориентирование Матькунов В.В. Участие в слете кружковцев Центра туризма
15 Велотуризм Курако М.А. Участие в слете кружковцев Центра туризма
16 Велотуризм Курако А.И. Участие в слете кружковцев Центра туризма
17 Пешеходный туризм Говорков А.С. Участие в слете кружковцев Центра туризма
18 Пешеходный туризм Козленко П.И. Участие в слете кружковцев Центра туризма
19 Пешеходный туризм Тиде В.В. Участие в слете кружковцев Центра туризма
20 Пешеходный туризм Баранова Е.В. Участие в слете кружковцев Центра туризма
21 Историки-краеевды Таскина И.Ф. Участие в слете кружковцев Центра туризма
22 Юные скалолазы Русинович С.В. Участие в слете кружковцев Центра туризма
23 ПСР Васюков В.А. Участие в слете кружковцев Центра туризма
24 Пешеходный туризм Казленко В.А. Участие в слете кружковцев Центра туризма


7 мая 2016 г.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ:

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 ТПМ
Канаш О.Н. 14.30-16.20 Центр туризма, туристско-спортивный зал
2 Пешеходный туризм
Говорков А.С.
12.00-13.40 Медгородок
3 ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренажерный зал
4 Пешеходный туризм Микитченко М.С. 16.00-17.40 СШ №1, большой спортзал
5 Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 17.30-20.05 Центр туризма, тур.-спорт. зал
6 Туризм и спортивное ориентирование Лобановский А.А. 17.30-20.05 Лицей МЧС
7 Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 12.00-14.35 карьер "Семнадцатый"
8 Пешеходный туризм Чернышей В.В. ПВД СОТ "Глушец-2"
9 Велотуризм Кравченко В.А. ПВД Антоновка-Логуны
10 Клуб "Старая вежа" Шарманов Р.А. Показательные выступления
11 Туризм и сп.ориентирование Матькунов В.В. 9.00-12.30 Заречная зона
12 Велотуризм Курако А.И. 12.30-14.20 школьный двор
13 Велотуризм
Курако М.А. 8.30-11.20 школьный двор


30 апреля 2016 г.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ:

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Велотуризм Курако А.И. 12.30-14.20
Карьер (ДК "Молодежный")
2 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.20 ур. "Солнечная"
3 ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренажерный зал
4 Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 17.30-20.05 Центр туризма, тур.-спорт. зал
5 Литературное краеведение Серпиков В.П. Велопоход
6 Туризма и спортивное ориентирование Матькунов В.В. 9.00-12.30 Заречная зона
7 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45 ГДК, каб.26
8 Пешеходный туризм Чернышей В.В. 13.30-16.10 ур. "Корчи" (Новобелица)
9 Туризм и спортивное ориентирование Масловский Д.В. 10.00-13.30 Носовичская СШ, Антоновский лес
10 Туризм и спортивное ориентирование Масловский Д.В. 14.00-17.30 Носовичская СШ, Антоновский лес
11 Пешеходный туризм Почтаренко А.П.
12.00-14.35 СШ №12, каб 4-1


23 апреля 2016 г.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ:

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Пешеходный туризм
Говорков А.С.
Открытое первенство области по спортивному ориентированию (Калинковичи)
2 ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренажерный зал
3 Клуб "Старая вежа" Шарманов Р.А. 18.00-21.30
Центр  туризма, каб.3-9
4 Историки-краеведы Таскина И.Ф. ПВД Гомель-Кленки-Романовичи
5 Пешеходный туризм Микитченко М.С. 16.00-17.40 СШ №1, большой спортзал
6 Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 17.30-20.05 Центр туризма, тур.-спорт. зал
7 Велотуризм Кравченко В.А. 9.00-11.35 Носовичская СШ, мастерские
8 Литературное краеведение Серпиков В.П. 11.00-13.35 Носовичская СШ, музей
9 Туризма и спортивное ориентирование Матькунов В.В. 9.00-12.30 озеро Яхтклуба
10 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45 ГДК, каб.26
11 ТПМ Харецкий А.П. Откытое первенство области в технике велотуризма "Колокола Чернобыля"
12 Велотуризм Харецкий А.П. Откытое первенство области в технике велотуризма "Колокола Чернобыля"
13 ТПМ Данченко Т.С. Откытое первенство области в технике велотуризма "Колокола Чернобыля"
14 ТПМ Зверев В.Н. Откытое первенство области в технике велотуризма "Колокола Чернобыля"
15 Спортивное ориентирование Кукаркин С.В. Открытое первенство области по спортивному ориентированию (Калинковичи)
16 Спортивное ориентирование Марченко А.Н. Открытое первенство области по спортивному ориентированию (Калинковичи)
17 Туризм и спортивное ориентирование Масловский Д.В. Открытое первенство области по спортивному ориентированию (Калинковичи)
18 Пешеходный туризм Пташиц А.Я. Открытое первенство области по спортивному ориентированию (Калинковичи)


16 апреля 2016 г.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ:

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 ТПМ
Канаш О.Н. 14.30-16.20 Центр туризма, туристско-спортивный зал
2 ПСР Лавренюк А.М. 14.45-17.35 Лицей МЧС, с/з, на местности
3 Пешеходный туризм
Говорков А.С.
12.00-13.40 Гимназия №51, каб. 3-2
4 ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренажерный зал
5 Клуб "Старая вежа" Шарманов Р.А.

Историческая игра-реконструкция "Гомель сквозь века", посвященная Международному дню

памятников и исторических мест (Охотничий домик).

6 Историки-краеведы Таскина И.Ф. Экскурсия в г.Речицу
7 Пешеходный туризм Микитченко М.С. 16.00-17.40 СШ №1, большой спортзал
8 Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 17.30-20.05 Центр туризма, тур.-спорт. зал
9 Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 12.00-14.35 СШ №12, каб. 4-1
10 Пешеходный туризм Чернышей В.В. 13.30-16.10 ур. "Корчи" (Новобелица)
11 Велотуризм Кравченко В.А. 9.00-11.35 Носовичская СШ, мастерские
12 Литературное краеведение Серпиков В.П. 11.00-13.35 Носовичская СШ, музей
13 Туризм и сп.ориентирование Матькунов В.В. 9.00-12.30 Заречная зона
14 Велотуризм Курако А.И. 12.30-14.20 Карьер (ДК "Молодежный")
15 Велотуризм
Курако М.А. 8.30-11.20 Парк "Приозерный"
16 ТПМ Харецкий А.П. 12.50-14.30 Гимназия г.Хойники, парк


9 апреля 2016 г.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ:

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Пешеходный туризм Говорков А.С. Квест-ориентирование "Городские ориентиры"
2 ПСР Васюков В.А. Квест-ориентирование "Городские ориентиры"
3 Юные скалолазы
Русинович С.В. 10.00-11.40 Центр туризма, туристско-спортивный зал
4 Туризм и спортивное ориентирование Гаврилова О.В. Квест-ориентирование "Городские ориентиры"
5 Пешеходный туризм Казленко В.А. Квест-ориентирование "Городские ориентиры"
6 Историки-краеведы Таскина И.Ф. Квест-ориентирование "Городские ориентиры"
7 Пешеходный туризм Тиде в.В. Квест-ориентирование "Городские ориентиры"
8 Туризм и спортивное ориентирование Матькунов В.В. Квест-ориентирование "Городские ориентиры"
9 Велотуризм Курако М.А. Городские соревнования по велотуризму
10 Велотуризм Курако А.И.
Городские соревнования по велотуризму
11 ПСР Лавренюк А.М. 14.45-17.35 Лицей МЧС, с/з, на местности
12 ТПМ Канаш О.Н. 14.30-16.20 Центр туризма, туристско-спортивный зал
13 ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренажерный зал
14 Клуб "Старая вежа" Шарманов Р.А. 18.00-20.35 Центр туризма, к.3-9
15 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45 Речица, ГДК, к.26
16 Пешеходный туризм Микитченко М.С. 16.00-17.40 СШ №1, большой спортзал
17 Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 17.30-20.05 Центр туризма, тур.-спорт. зал
18 Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 12.00-14.35 СШ №12, каб. 4-1
19 Пешеходный туризм Чернышей В.В. 13.30-16.10 ур. "Корчи" (Новобелица)
20 Велотуризм Кравченко В.А. 9.00-11.35 Носовичская СШ, мастерские
21 Литературное краеведение Серпиков В.П. 11.00-13.35 Носовичская СШ, музей
22 Туризм и спортивное ориентирование Масловский Д.В. 13.40-17.10 Носовичская СШ, Антоновский лес
23 Туризм и спортивное ориентирование Масловский Д.В. 10.00-13.30 Носовичская СШ, Антоновский лес
24 Велотуризм Харецкий А.П. 10.00-12.35 Стреличево
25 ТПМ Харецкий А.П. 12.50-14.30 Гимназия г.Хойники, парк
26 Пешеходный туризм
Баранова Е.В.
Поход выходного дня Солнечная - Радиозавод - кинологический полигон

2 апреля 2016 г.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ:

Объединения по интересам Руководитель Время занятий Место проведения
1 Пешеходный туризм Говорков А.С. 12.00-15.30 Медгородок
2 Велотуризм Курако А.И. 12.30-14.20 Карьер (ДК "Молодежный")
3 Велотуризм Курако М.А. 8.30-11.20 СШ №12, зал ОФП
4 Туризм и спортивное ориентирование Матькунов В.В. 9.00-12.30 Заречная
5 ОФП Приходько В.И. 17.00-19.35 Центр туризма, тренажерный зал
6 Клуб "Старая вежа" Шарманов Р.А. 18.00-20.35 Центр туризма, к.3-9
7 Литературное краеведение Пулькин Л.А. 18.00-20.45 Речица, ГДК, к.26
8 Пешеходный туризм Микитченко М.С. 16.00-17.40 СШ №1, большой спортзал
9 Туризм и спортивное ориентирование Янкова Л.Н. 17.30-20.05 Центр туризма, тур.-спорт. зал
10 Пешеходный туризм Почтаренко А.П. 12.00-14.35 СШ №12, каб. 4-1
11 Пешеходный туризм Чернышей В.В. 13.30-16.10 ур. "Корчи" (Новобелица)
12 Велотуризм Кравченко В.А. 9.00-11.35 Носовичская СШ, мастерские
13 Туризм и спортивное ориентирование Масловский Д.В. 13.40-17.10 Носовичская СШ, Антоновский лес
14 Туризм и спортивное ориентирование Масловский Д.В. 10.00-13.30 Носовичская СШ, Антоновский лес
15 Велотуризм Харецкий А.П. 10.00-12.35 Стреличево
16 ТПМ Харецкий А.П. 12.50-14.30 Гимназия г.Хойники, парк
17 Историки-краеведы
Таскина И.Ф.
Экскурсия по Советскому району г.Гомеля

 


Соседние подразделы:
Мероприятия
Лето на пользу 2016
Оздоровительные туристские лагеря
Год культуры

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

МАЙ

07-09 – открытое первенство области по ТПМ в технике пешеходного туризма

13-15 – областной слет учащихся "Безопасность жизнедеятельности"

20-22 – областные соревнования по навыкам действий в чрезвычайной обстановке "Мой класс - моя команда"

28-30 – областные соревнования по спортивному ориентированию

Введите заголовок

ГОДОМ КУЛЬТУРЫ ОБЪЯВЛЕН В БЕЛАРУСИ 2016 ГОД Президент Беларуси Александр Лукашенко 28 декабря подписал Указ № 522 "Об объявлении 2016 года Годом культуры"....
Открыть раздел Год культуры
Информация о работе на основе заявительного принципа «ОДНО ОКНО» Ведомственная подчинённость государственного учреждения образования «Гомельский областной центр...
Открыть раздел Одно окно
ГОДОМ КУЛЬТУРЫ ОБЪЯВЛЕН В БЕЛАРУСИ 2016 ГОД Президент Беларуси Александр Лукашенко 28 декабря подписал Указ № 522 "Об объявлении 2016 года Годом культуры"....
Открыть раздел Год культуры
О Центре туризмаСТРАНИЦЫ ИСТОРИИ И ЭТАПЫ РЕОРГАНИЗАЦИИ УЧРЕЖДЕНИЯ___________________________________________ 1957 – год рождения Гомельской областной детской экскурсионно-туристской станции....
Открыть раздел О Центре туризма
Информация о работе на основе заявительного принципа «ОДНО ОКНО» Ведомственная подчинённость государственного учреждения образования «Гомельский областной центр...
Открыть раздел Одно окно
Объединения по интересам Объединение по интересам Возрастгод обучения Режим, место работы Руководитель Юные скалолазы от 6 лет и старше1 По графику на месяцЦентр туризма (пр.Октября,36а), тур....

Открыть раздел Объединения по интересам
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ — вид спорта, в котором участники при помощи карты и компаса должны пройти заданное число контрольных пунктов, результаты определяются по времени...

Открыть раздел Спортивное ориентирование
Центры туризма и краеведения Гомельской области ГУО "Мозырский центр туризма и краеведения детей и молодежи" ГУО "Жлобинский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи" ГУО...
Открыть раздел Полезные ссылки
Выбор профессии – это одно из важнейших событий в жизни человека и определяет его дальнейший жизненный путь....
Открыть раздел ПРОФООРИЕНТАЦИЯ
В рамках мероприятий, посвященных 70-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне, 30...
Открыть раздел Архив 2014/2015 уч.год
Архив 2017/2018 уч.год22 марта 2018 года исполняется 75 лет со дня трагической гибели жителей деревни Хатынь. Ни на одной географической карте нет сегодня этой белорусской деревни....
Открыть раздел Архив 2017/2018 уч.год
The LineAct Platform